모든 제품
키워드 [ ergonomic wireless charging stand ] 시합 5 상품.
3개의 장치를 위한 Qi 3 In1 15W 2.5D 잔디 패널 접이식 무선 충전 스탠드
| 상품명: | 접이식 고속 무선 충전 스탠드 |
|---|---|
| 재료: | 아크릴+PCB |
| 크기: | 160*69*18.6mm |
9V - 청구하는 12V / 2A 치 고속 무선은 폴드형 무선 충전기를 세웁니다
| 아이템 이름: | 치 무선 충전기 송신기 무선 전화 충전기 입지 |
|---|---|
| 재료: | PC+ABS |
| 입력: | 9V-12V/2A |
iPhone 판촉 선물을 위한 유형 c Qi 표준 무선 충전기
| 아이템 이름: | 프리미엄 제품은 로고 홍보 물품 사업 선물 세트 무선 충전기를 특화했습니다 |
|---|---|
| 재료: | PC.ABS |
| 입력 인터페이스: | C를 타자를 치십시오 |
1 모바일 무선 충전기 폴드형 전화기 홀더에서 가지고 다닐 수 있는 10W 치 2
| 제품: | 휴대용 육안으로 보이지 않는 10W 폴드형 전화기 홀더 무선 충전기 |
|---|---|
| 제품 중량: | 249g |
| 입력 포트: | C형 |
1

