모든 제품
키워드 [ 3a fast charging usb cables ] 시합 52 상품.
1개의 유형 C 8 핀 빠른 위탁 데이터 케이블 관례 로고에 대하여 철회 가능한 3
| 상품명: | 1개의 유형 c 8pin 마이크로 다 휴대전화 빠른 충전기 Usb 데이터 케이블에 대하여 철회 가능한 3 |
|---|---|
| 재료: | TPE+ABS+실리콘 |
| 길이: | 1m/3.28피트 |
1개의 선전용 선물에 대하여 빠른 Chargre OD 3mm 직물에 의하여 땋아지는 USB 케이블 3
| 상품 이름: | 주문 제작된 로고 3in1 빠른 샤르그레 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE, 순동.구성은 땋았습니다 |
| 길이: | 100cm+20cm |
나일론 길이 120cm USB 고속 충전 케이블 맞춤형 레드 블랙 그린
| 상품 이름: | 1 빠른 충전케이블에서 주도하는 로고 3 |
|---|---|
| 재료: | TPE, 순동.구성은 땋았습니다 |
| 길이: | 100cm+20cm |
1번 철회할 수 있는 길이 80 센티미터 마이크로형 C 케이블 빠르 충전에서 3
| 상품 이름: | 철회할 수 있는 빠른 충전 충전 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE.Pure copper.ABS |
| 길이: | 80cm |
1개의 빠른 위탁 케이블 OEM 검정 색깔에 대하여 나일론 땋는 USB 115cm 3
| 상품 이름: | 맞춤형 로고 3 In 1 고속 충전 케이블 |
|---|---|
| 길이: | 100cm+15cm |
| 색: | 검정+회색 또는 사용자 정의. |
1의 안드로이드 3을 위한 실리콘 맥스 3A 100 센티미터 다중 빠른 충전 케이블
| 상품 이름: | 100 센티미터 실리콘 다중 충전 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE.ABS.Silicone |
| 길이: | 1.00m |
TPE ABS 3A 최대 길이 1.2m 철회할 수 있는 USB는 1 도구 경품에서 3를 끈으로 묶습니다
| 상품 이름: | 1 USB 케이블에서 모바일 부속물 철회할 수 있는 3 |
|---|---|
| 재료: | TPE.ABS |
| 길이: | 1.2M |
USB에 1개의 1.2m 철회 가능한 위탁 케이블 마이크로 USB에 대하여 확장 가능한 편평한 3
| 상품 이름: | 플랫 3 In 1 개폐식 충전 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE 순동 ABS 스테인리스 스틸 |
| 길이: | 1.2M |
빨리 에어포드스 이왓치에 대해 요금을 부과하는 1 치 무선 충전기에서 25W 4
| 상품 이름: | 뜨겁게 빨리 에어포드스 이왓치에 대해 요금을 부과하는 1 치 무선 충전기에서 25W 4를 판매하는 2022년 |
|---|---|
| 사이즈: | 198*93*107mm |
| 제품 중량: | 188g |
1개의 보편적인 Usb 위탁 케이블 다 Pin Keychain 디자인에 대하여 OD 3.5mm 3
| 상품 이름: | 케이블을 고발하는 1 Usb에서 열쇠고리 3 |
|---|---|
| 재료: | TPE.Pure 구리. 구성 |
| 길이: | 0.15M |

