모든 제품
키워드 [ 3a fast charging usb cables ] 시합 52 상품.
길이 120cm 3A 고속 충전 USB 케이블 금속 쉘 커넥터
| 상품 이름: | 프리미엄 품질의 3 in 1 3A 고속 충전 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE./순동./ABS./스테인리스 스틸 |
| 길이: | 120cm |
1 전광에서 검은 적 청 1m 3A 빠른 충전 USB 케이블 다중 3
| 상품 이름: | 케이블을 고발하는 고속 충전기 코드 3A 3-In-1 USB |
|---|---|
| 재료: | TPE.Pure copper.ABS.Stainless 강철 |
| 길이: | 1m |
극소인 C형과 인입식 3A 길이 30 센티미터 빠른 충전 USB 케이블
| 상품 이름: | 철회할 수 있는 고발한 케이블 3A 고속 충전기 |
|---|---|
| 재료: | TPE.Pure copper.ABS |
| 길이: | 30cm |
빨리 철회할 수 있는 USB 케이블에게 1에서 3를 청구하는 다중기능 3A ABS
| 상품 이름: | 1 일 측면 철회할 수 있는 USB 케이블에서 3 |
|---|---|
| 재료: | TPE.ABS. Copper.AL |
| 길이: | 100cm |
1.15m 빨리 USB 케이블을 고발합니다
| 상품 이름: | 케이블을 고발하는 1 작은 주도하는 밤 라이트 패스트에서 3 |
|---|---|
| 재료: | 나일론, TPE, 순동, ABS, 주도하, PCB |
| 길이: | 3.5Ft/1.15m |
1 90 센티미터 빠른 충전 USB 케이블 철회할 수 있는 데이터 케이블 커스텀 로고에서 2
| 상품 이름: | 1 철회할 수 있는 USB 케이블에서 2 |
|---|---|
| 재료: | TPE.Pure copper.ABS.Stainless 강철 |
| 길이: | 90CM |
여행 철회 가능한 3.28ft 삼성을 위한 1에 대하여 빠른 위탁 USB 케이블 3
| 상품명: | 3-in-1 고속 충전 케이블 USB Type c 마이크로 데이터 라인 |
|---|---|
| 재료: | TPE.ABS 및 실리콘 |
| 길이: | 100cm/3.28피트 |

