모든 제품
키워드 [ 10w qi fast wireless charging pad ] 시합 106 상품.
15W 치 무선 무선 충전기 수직 폴드형 가지고 다닐 수 있는 빠른 충전
| 아이템 이름: | 인기있는 15W 수직 폴드형 가지고 다닐 수 있는 고속 무선 충전 |
|---|---|
| 재료: | PC+ABS |
| 입력: | 9V-12V/2A |
팩 보편적 무선 충전기 패드를 고발하는 여행은 지표 커스텀 로고를 이끌었습니다
| 제품: | 커스텀 로고와 보편적 무선 충전기 패드 LED 표시기 |
|---|---|
| 제품 중량: | 79g |
| 입력 포트: | 마이크로 |
3개의 장치를 위한 Qi 3 In1 15W 2.5D 잔디 패널 접이식 무선 충전 스탠드
| 상품명: | 접이식 고속 무선 충전 스탠드 |
|---|---|
| 재료: | 아크릴+PCB |
| 크기: | 160*69*18.6mm |
Apple IWatch용 접이식 18W QC3.0 데스크탑 무선 충전기
| 상품명: | 마그네틱 접이식 3 in 1 고속 무선 충전 스테이션 |
|---|---|
| 크기: | 165*141.3*13mm |
| 상품 무게: | 171g |
Iphone Airpods를 위한 이중 항구 Qi 10W 탁상용 무선 충전기 패드
| 상품명: | 듀얼 Qi 포트 모바일 무선 충전기 패드 |
|---|---|
| 재료: | PC.플라스틱 |
| 특징: | 듀얼 10W 무선 충전기 |
맞춘 로고 10W 치 무선 충전기 패드 QC3.0 PD 무선 스테이션 핸드폰 충전기
| 상품 이름: | 유행화 10W 치 무선 충전기 패드 커스텀 로고 20W 무선 스테이션 핸드폰 충전기 |
|---|---|
| 재료: | ABS+PCB |
| 사이즈: | 26*82*81mm |
Desk Fast 188*88*11mm Dual Wireless Charging Station Qi Standard
| 상품 이름: | 15W 빠른 듀얼 충전소 패드 |
|---|---|
| 재료: | ABS.PC |
| 사이즈: | 188*88*11mm |
마우스 패드를 손목 받침대로 채우는 고객용 로고 10W 무선 전신
| 아이템 이름: | 마우스 패드를 고발하는 고객용 로고 무선 전신 |
|---|---|
| 사이즈: | 270*200*7mm |
| 입력: | 9V/1.67A, 5V/2A |

