모든 제품
키워드 [ 10w qi fast wireless charging pad ] 시합 106 상품.
Iphone 11 12 Pro Max를 위한 휴대용 흡입 컵 소형 무선 충전기 패드
| 상품명: | Iphone 11 12 Pro Max용 미니 무선 충전기 패드 Iphone |
|---|---|
| 크기: | φ70mm*8mm |
| 상품 무게: | 69g |
삼성을 위한 5V 2A 7.5W 극단적 슬림 패스트 빠른 충전 맞춘 무선 충전기
| 제품: | 삼성을 위한 극단적 슬림 패스트 빠른 충전 맞춘 무선 충전기 |
|---|---|
| 제품 중량: | 79g |
| 입력 포트: | 마이크로 |
Apple Watch iPhone Airpods를 위한 1개의 무선 위탁 대에 대하여 15W 3
| 상품명: | 공장 판매 3 In 1 무선 충전 스탠드 |
|---|---|
| 크기: | 204*80*7.8mm |
| 제품 N.W: | 113.4g |
똑똑한 Iphone를 위한 1개의 무선 충전기 패드에 대하여 책상 10w 3의 밑에 OEM
| 상품명: | 책상 아래 10w 3 In 1 무선 충전기 패드 |
|---|---|
| 재료: | ABS+ PC |
| 크기: | φ70*50mm |

