모든 제품
키워드 [ 10w qi fast wireless charging pad ] 시합 106 상품.
빠른 USB 포트와 ABS PU 9V 2A 마우스 패드 무선 충전기 7.5W
| 상품 이름: | 7.5W USB-C/A 충전용 포트와 마우스 깔개 |
|---|---|
| 사이즈: | 300*220*8(mm) |
| 제품 무게: | 185g |
여분 두꺼운 4 밀리미터 15W 마우스 패드 무선 충전기 가죽 데스크 패드
| 상품 이름: | 덤으로 두꺼운 15W 가죽 데스크 패드 보호기 매트 |
|---|---|
| 사이즈: | 800*300*4(mm) |
| 제품 무게: | 530g |
테이블 유형 아래 30MM 장거리 10W 보이지 않는 무선 충전기
| 상품명: | 테이블 레스토랑 보이지 않는 무선 충전기에서 30MM 장거리 |
|---|---|
| 재료: | ABS+PC |
| 크기: | φ119*21mm |
빨리 폴드형 OCP 데스크톱 무선 충전기 전화 입지 홀더 10W명
| 상품 이름: | 패드 입지 홀더를 고발하는 폴드형 반사경 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 alloy.PC.Pmma |
| 사이즈: | 173 밀리미터 (Φ) 12.3 mm(H) |

