모든 제품
키워드 [ 10w qi fast wireless charging pad ] 시합 106 상품.
1개의 10W 이동할 수 있는 무선 충전기 패드 이중 제나라 항구에 대하여 다 기능 2
| 상품명: | 10W 2in1 고속 충전 듀얼 Qi 포트 모바일 무선 충전기 패드 |
|---|---|
| 크기: | 180X80X8.8mm |
| 색상: | 검정, 흰색 |
2 1 QI 15W 휴대용 무선 충전기 자석 방열기 유형에 대하여
| 상품명: | 2 in 1 마그네틱 라디에이터 무선 충전기 15W 충전 패드 |
|---|---|
| 크기: | φ59*19.5mm |
| 특징: | 쿨러 라디에이터 |
삼성에 대한 주문 설계 가지고 다닐 수 있는 무선 휴대 전화기 충전기 15w 신속충전
| 아이템 이름: | 폴드형 여행 무선 전화 충전기를 고발하는 15w 고속 무선 |
|---|---|
| 재료: | PC+ABS |
| 입력: | 9V-12V/2A |
Iphone 12 13 Pro Max용 Qi 빠른 15W Magsafe 무선 충전기
| 상품명: | 아이폰용 Qi 고속 충전 Magsafe 무선 충전기 |
|---|---|
| 크기: | 55.8*55.8*5.4mm |
| 상품 무게: | 50 그램 |
특정 개인 앞 치 10W 마우스 패드 무선 충전기 PU 가죽 매트
| 상품 이름: | 10W 무선 빠른 충전 마우스 패드 매트 |
|---|---|
| 사이즈: | 290*210*6mm |
| 입력: | 9V/1.67A, 5V/2A |
삼성 화웨이 아이폰을 위한 1 폴드형 무선 충전기에서 전문적 육안으로 보이지 않는 10W 치 2
| 제품: | 1 폴드형 무선 충전기에서 전문적 가지고 다닐 수 있는 육안으로 보이지 않는 10W 치 2 |
|---|---|
| 제품 중량: | 249g |
| 입력 포트: | C형 |
폴드형 무선 충전기 도크 스테이션 15W 중양자를 포함하는 계의 pH에 상당하는술어 QC3.0 치 충전기 스테이션
| 상품 이름: | 1개의 빠른 충전 치 15W 충전기 스테이션에서 3 |
|---|---|
| 사이즈: | 185*146*14mm |
| 재료: | 플라스틱+PCB |

