모든 제품
키워드 [ 10w qi fast wireless charging pad ] 시합 106 상품.
맞춤형 스마트 15W 무선 충전 키보드 패드 방수
| 상품 이름: | Rgb는 가벼운 게임 마우스 매트 패드 무선 충전기를 이끌었습니다 |
|---|---|
| 사이즈: | 800*300*3(mm) 또는 관습 |
| 제품 중량: | 690g |
데스크탑 치 무선 고속 충전기는 도크 스테이션을 고발하는 1 무선에서 3를 세웁니다
| 상품 이름: | 자기를 띤 무선 전화 충전기에서 3-in-1 무선 충전기 자기를 띤 나이트 램프 스탠드드 철야등 4 |
|---|---|
| 사이즈: | 10.4*7.6*14cm |
| 제품 중량: | 184g |
빨리 10W 마이크로에게 5P 데스크탑 무선 충전기 사용자 지정 색상을 청구하기
| 아이템 이름: | 빠른 고발한 무선 패드 전화 입지 |
|---|---|
| 재료: | PC.ABS |
| 입력 인터페이스: | Micro-5P |
15W 수직 치 무선 충전기는 아이폰을 위해 폴드형 가지고 다닐 수 있는 빠른 충전을 세웁니다
| 아이템 이름: | 인기있는 15W 수직 폴드형 가지고 다닐 수 있는 고속 무선 충전 |
|---|---|
| 재료: | PC+ABS |
| 입력: | 9V-12V/2A |
아이폰에 대한 5W 7.5W 10W 15W 무선 충전 패드 충전기 Qi 빠른 충전 지원
| 상품명: | 15W Iphone을 위한 무선 위탁 패드 충전기 Qi 빠른 위탁 지원 |
|---|---|
| 재료: | 강화 유리, 알루미늄 합금 |
| 크기: | 208*73*6mm |
새로운 치는 1개의 접힌 충전기에서 3를 부과하는 투명한 가지고 다닐 수 있는 고속 무선을 업그레이드합니다
| 상품 이름: | 1개의 접힌 충전기에서 3를 부과하는 가지고 다닐 수 있는 고속 무선 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 합금, 강화 유리, 구성 |
| 사이즈: | 27*82*81mm |
뜨거운 포격 투명한 접이식 시계 및 전화 무선 충전 패드 접이식 2 in 1
| 상품명: | 투명 접이식 시계 및 전화 무선 충전 패드 |
|---|---|
| 재료: | 강화유리, 패브릭 |
| 크기: | 115*69*11mm |

