모든 제품
키워드 [ fast charging usb cables ] 시합 109 상품.
3 1개의 여행에 대하여 1m 빠른 위탁 USB 케이블 휴대전화 데이터 케이블
| 상품명: | 여행 3 in 1 개폐식 Muti 충전기 충전 및 데이터 케이블 |
|---|---|
| 재료: | 실리콘+TPE+ABS |
| 길이: | 3.3피트/1m |
인입식 OD 3.0 밀리미터 빠른 충전 USB 케이블 위하트 전화기 홀더
| 상품 이름: | 100 센티미터 실리콘 다중 충전 케이블멀티 충전 케이블 위하트 전화기 홀더 |
|---|---|
| 재료: | TPE.ABS.Silicone |
| 길이: | 1.00m |
USB 케이블 프로모셔널 선물을 고발하는 1대 고속도 3A TPE 전화기에서 3
| 상품 이름: | 1 3A 빠른 충전 케이블에서 승진 경품 3 |
|---|---|
| 재료: | TPE. 순동. ABS. 스테인레스 강 |
| 길이: | 1m,100cm |
1개의 유형 C 8 핀 빠른 위탁 데이터 케이블 관례 로고에 대하여 철회 가능한 3
| 상품명: | 1개의 유형 c 8pin 마이크로 다 휴대전화 빠른 충전기 Usb 데이터 케이블에 대하여 철회 가능한 3 |
|---|---|
| 재료: | TPE+ABS+실리콘 |
| 길이: | 1m/3.28피트 |
1개의 액체 실리콘에서 5V 4.5A OD 3.5 밀리미터 자기를 띤 빠른 고발하는 케이블 3
| 상품 이름: | 빨리 Usb 데이터 케이블을 고발하는 액체 실리콘 |
|---|---|
| 재료: | TPE.Pure 구리. 유동적 Silicone.Magnetic |
| 길이: | 1m |
나일론 길이 120cm USB 고속 충전 케이블 맞춤형 레드 블랙 그린
| 상품 이름: | 1 빠른 충전케이블에서 주도하는 로고 3 |
|---|---|
| 재료: | TPE, 순동.구성은 땋았습니다 |
| 길이: | 100cm+20cm |
1개의 선전용 선물에 대하여 빠른 Chargre OD 3mm 직물에 의하여 땋아지는 USB 케이블 3
| 상품 이름: | 주문 제작된 로고 3in1 빠른 샤르그레 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE, 순동.구성은 땋았습니다 |
| 길이: | 100cm+20cm |
1번 철회할 수 있는 길이 80 센티미터 마이크로형 C 케이블 빠르 충전에서 3
| 상품 이름: | 철회할 수 있는 빠른 충전 충전 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE.Pure copper.ABS |
| 길이: | 80cm |
1개의 빠른 위탁 케이블 OEM 검정 색깔에 대하여 나일론 땋는 USB 115cm 3
| 상품 이름: | 맞춤형 로고 3 In 1 고속 충전 케이블 |
|---|---|
| 길이: | 100cm+15cm |
| 색: | 검정+회색 또는 사용자 정의. |
TPE ABS 3A 최대 길이 1.2m 철회할 수 있는 USB는 1 도구 경품에서 3를 끈으로 묶습니다
| 상품 이름: | 1 USB 케이블에서 모바일 부속물 철회할 수 있는 3 |
|---|---|
| 재료: | TPE.ABS |
| 길이: | 1.2M |

