모든 제품
키워드 [ fast charging usb cables ] 시합 109 상품.
순동은 1에서 2.4A 빠른 충전 USB 케이블 마이크로형 C 3을 최대한으로 씁니다
| 상품 이름: | 철회할 수 있는 빠른 충전 충전 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE. 순동. ABS |
| 길이: | 120cm |
다중기능적인 나일론 꼬 5A 3.5 밀리미터 빠른 충전 USB 케이블
| 상품 이름: | 나일론은 케이블을 고발하여 빨리 5A 3-In-1 Usb를 땋았습니다 |
|---|---|
| 재료: | TPE.Pure 구리. 나일론 |
| 길이: | 1.2M |
Huawei를 위한 5A 빠른 위탁 USB 케이블 모두를 길쌈하는 물고기 실크
| 상품 이름: | 화웨이를 위한 5A 최고 빠른 충전 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE, 순동.알루미늄 합금 |
| 길이: | 100cm+20cm |
1 90 센티미터 빠른 충전 USB 케이블 철회할 수 있는 데이터 케이블 커스텀 로고에서 2
| 상품 이름: | 1 철회할 수 있는 USB 케이블에서 2 |
|---|---|
| 재료: | TPE.Pure copper.ABS.Stainless 강철 |
| 길이: | 90CM |
길이 120cm 3A 고속 충전 USB 케이블 금속 쉘 커넥터
| 상품 이름: | 프리미엄 품질의 3 in 1 3A 고속 충전 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE./순동./ABS./스테인리스 스틸 |
| 길이: | 120cm |
여행 철회 가능한 3.28ft 삼성을 위한 1에 대하여 빠른 위탁 USB 케이블 3
| 상품명: | 3-in-1 고속 충전 케이블 USB Type c 마이크로 데이터 라인 |
|---|---|
| 재료: | TPE.ABS 및 실리콘 |
| 길이: | 100cm/3.28피트 |
1.15m 빨리 USB 케이블을 고발합니다
| 상품 이름: | 케이블을 고발하는 1 작은 주도하는 밤 라이트 패스트에서 3 |
|---|---|
| 재료: | 나일론, TPE, 순동, ABS, 주도하, PCB |
| 길이: | 3.5Ft/1.15m |

