모든 제품
키워드 [ fast charging usb cables ] 시합 109 상품.
1의 안드로이드 3을 위한 실리콘 맥스 3A 100 센티미터 다중 빠른 충전 케이블
| 상품 이름: | 100 센티미터 실리콘 다중 충전 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE.ABS.Silicone |
| 길이: | 1.00m |
자동차 10W/7.5W/5W 고속 충전용 전화 홀더 iPhone용 자동 클램프 에어 벤트 충전
| 제품: | iPhone용 10W/7.5W/5W 고속 충전 자동 클램프 에어 벤트 충전 |
|---|---|
| 재료: | 플라스틱 |
| 크기: | 13.5*7.2*10cm |
빨리 에어포드스 이왓치에 대해 요금을 부과하는 1 치 무선 충전기에서 25W 4
| 상품 이름: | 뜨겁게 빨리 에어포드스 이왓치에 대해 요금을 부과하는 1 치 무선 충전기에서 25W 4를 판매하는 2022년 |
|---|---|
| 사이즈: | 198*93*107mm |
| 제품 중량: | 188g |
USB에 1개의 1.2m 철회 가능한 위탁 케이블 마이크로 USB에 대하여 확장 가능한 편평한 3
| 상품 이름: | 플랫 3 In 1 개폐식 충전 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE 순동 ABS 스테인리스 스틸 |
| 길이: | 1.2M |
1개의 보편적인 충전기 코드에 대하여 나일론 4ft 다 USB 위탁 케이블 3
| 상품 이름: | 케이블 나일론에게 1에서 3를 청구하는 4ft 다중 USB |
|---|---|
| 재료: | TPE, 순동.알루미늄 합금 |
| 길이: | 100cm+20cm |
이왓치를 위한 QC3.0 가지고 다닐 수 있는 자기를 띤 무선 충전기 205KHZ ABS
| 상품 이름: | 빨리 이왓치를 위해 Usb 자기를 띤 무선 충전기를 고발하기 |
|---|---|
| 사이즈: | 63*38*13mm |
| 재료: | ABS+PCB |
1개의 보편적인 Usb 위탁 케이블 다 Pin Keychain 디자인에 대하여 OD 3.5mm 3
| 상품 이름: | 케이블을 고발하는 1 Usb에서 열쇠고리 3 |
|---|---|
| 재료: | TPE.Pure 구리. 구성 |
| 길이: | 0.15M |
철회할 수 있는 다수 OD 3.5 밀리미터 유니버셜 충전 케이블 커스텀 로고
| 상품 이름: | 충전 케이블을 고발하는 다수 3in1 USB |
|---|---|
| 재료: | TPE.Pure copper.ABS.Stainless 강철 |
| 길이: | 1m |
1의 TPE ABS 길이 30 센티미터 철회할 수 있는 전광 케이블 열쇠고리 3
| 상품 이름: | 열쇠고리 철회할 수 있는 USB 케이블 |
|---|---|
| 재료: | TPE.Pure copper.ABS |
| 길이: | 30cm |

