모든 제품
키워드 [ fast charging usb cables ] 시합 109 상품.
IWatch AirPods용 OCP OVP OTP 접이식 무선 충전 스탠드
| 상품명: | iPhone용 접이식 고속 무선 충전 스탠드 |
|---|---|
| 재료: | 아크릴+PCB |
| 크기: | 160*69*18.6mm |
IWatch용 5200mAh 무선 충전 전원 은행
| 햄프피프로덕트 이름: | 이왓치에 대해 요금을 부과하는 파워뱅크 무선 충전지 |
|---|---|
| 재료: | ABS + 알루미늄 합금 |
| 사이즈: | 120*43*31mm |
Desk Fast 188*88*11mm Dual Wireless Charging Station Qi Standard
| 상품 이름: | 15W 빠른 듀얼 충전소 패드 |
|---|---|
| 재료: | ABS.PC |
| 사이즈: | 188*88*11mm |
애플 이위타치를 위한 빨리 자기를 띤 고발한 2W 무선 전신 스마트 워치 충전기 열쇠고리
| 상품 이름: | 빨리 자기를 띤 고발한 시청 무선 충전기 열쇠고리 |
|---|---|
| 사이즈: | 71*34*12.mm |
| 재료: | ABS |
맥세이프 폴드형 빠른 치 무선 충전기 OCP 15W 두꺼운 52 밀리미터
| 상품 이름: | 자명종과 1개의 무선 충전기 시계에서 4 |
|---|---|
| 사이즈: | 185*146*14mm |
| 재료: | 플라스틱+PCB |
Apple Watch용 미니 5200mAh 여행용 충전기 전원 은행 배터리 무선 충전기
| 안건: | Apple Watch용 여행용 충전기 전원 은행 배터리 무선 충전기 |
|---|---|
| 재료: | ABS + 알루미늄 합금 |
| 크기: | 120*43*31mm |
플랫폼을 고발하는 15W 치 접을 수 있는 무선 충전기 스테이션 275g 자명종
| 상품 이름: | 플랫폼을 고발하는 1개의 자명종 무선 충전기 스테이션에서 4 |
|---|---|
| 사이즈: | 185*146*14mm |
| 재료: | 플라스틱+PCB |

