모든 제품
키워드 [ fast charging usb cables ] 시합 109 상품.
빠른 15w 5 In1 다기능 무선 충전기 제나라 마그네틱 스탠드
| 상품명: | iphone 12용 5in1 15w 고속 충전 qi 자기 스탠드 무선 충전기 |
|---|---|
| 크기: | 17.5*12*8.5mm |
| 제품 NW: | 196g |
빨리 폴드형 OCP 데스크톱 무선 충전기 전화 입지 홀더 10W명
| 상품 이름: | 패드 입지 홀더를 고발하는 폴드형 반사경 |
|---|---|
| 재료: | 알루미늄 alloy.PC.Pmma |
| 사이즈: | 173 밀리미터 (Φ) 12.3 mm(H) |
아이폰 12에 대한 1 15w 자기를 띤 와이어리스 카 충전기 고속 충전에서 3
| 제품: | I 전화를 위한 1개의 고속 충전 자기를 띤 무선 전화 충전기에서 3 |
|---|---|
| 제품 중량: | 294g |
| 입력 포트: | C형 |
10w 제나라 빠른 전화 스탠드 데스크탑 무선 충전기 판촉 선물
| 아이템 이름: | 프리미엄 제품은 로고 홍보 물품 사업 선물 세트 무선 충전기를 특화했습니다 |
|---|---|
| 재료: | PC.ABS |
| 입력 인터페이스: | C를 타자를 치십시오 |
1 무선 충전기에서 적합한 도매 폴드형 충전대 스테이션 다중기능 폴드형 4
| 상품 이름: | 1개의 무선 충전기에 대하여 접을 수 있는 위탁 대 역 다기능 접을 수 있는 4 |
|---|---|
| 사이즈: | 18.5*13.5*1.6cm |
| 제품 중량: | 188g |

