모든 제품
키워드 [ fast charging usb cables ] 시합 109 상품.
폴드형 무선 충전기 도크 스테이션 15W 중양자를 포함하는 계의 pH에 상당하는술어 QC3.0 치 충전기 스테이션
| 상품 이름: | 1개의 빠른 충전 치 15W 충전기 스테이션에서 3 |
|---|---|
| 사이즈: | 185*146*14mm |
| 재료: | 플라스틱+PCB |
iWatch를 위한 소형 Li 중합체 휴대용 무선 충전기 5200mah 힘 은행
| 안건: | iWatch용 휴대용 무선 충전기 5200mah 전원 은행 |
|---|---|
| 재료: | ABS + 알루미늄 합금 |
| 크기: | 120*43*31mm |
삼성을 위한 15W 책상 무선 충전기 스테이션 포켓용 팬 205KHz
| 아이템 이름: | 램프와 팬과 1시 15분개 W 다기능 빠른 책상 무선 충전기 스테이션에서 5 |
|---|---|
| 재료: | PC+ABS |
| 입력: | 9V2A -3A |
데스크탑 4 In 1 15W 다기능 무선 충전기 야간 조명 스테이션
| 상품명: | 1개의 다 기능 빠른 무선 위탁 작은 야간 등대에 대하여 15 W 4 |
|---|---|
| 사이즈: | 166.8X120.5X108.5 |
| 재료: | 플라스틱+PCB |
1 무선 충전기 입지에서 N65 자명종 화려한 엘이디 조명등 3과 아이폰을 위한 탁상 등
| 상품 이름: | 1 무선 충전기 입지에서 N65 자명종 화려한 엘이디 조명등 3 |
|---|---|
| 사이즈: | 180*150*118mm |
| 제품 중량: | 378g |
회색 폴드형 10W 무선 충전기 마우스 패드 경품 300*220*6.5mm
| 상품 이름: | 폴드형 직물 무선 충전기 마우스 패드 |
|---|---|
| 재료: | 피복 |
| 사이즈: | 300*220*6.5mm 또는 관습 |
램프와 시계 알람과 1개 시계 LED 디스플레이 치 15W 무선 전화 충전기에서 3
| 상품 이름: | 램프와 시계 알람과 1개 시계 LED 디스플레이 치 15W 무선 전화 충전기에서 3 |
|---|---|
| 사이즈: | 180*150*118mm |
| 제품 중량: | 378g |

